midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ищу музыканта. Вакансии! » Тема: По поводу ошибок на вашем сайте -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
 По поводу ошибок на вашем сайтеПожаловаться!
Послано: 25-04-2018 14:15

Привет!

Понравился ваш сайт, решил написать.

Обратил внимание, что на вашем сайте плохо настроен сбор подписчиков и заявок. Наверняка, из-за этого конверсия сайта ниже, чем должна быть и вы теряете много клиентов. У меня небольшой интернет-магазин, в свое время решить проблему с конверсией помог вот этот сервис, посмотрите: https://converup.com/uvelichit-conversiju-saita-ili-internet-magazina

Не буду озвучивать цифры, но я доволен. Уверен, вам он тоже поможет.

Успехов!

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Рождественская Музыка \ Joy To The World  —  Размер 27 КБ 229 Б , Длительность 2:02
Джузеппе Доменико Скарлатти (1660-1725) \ Соната 394 2 (Клавесин) (John Sankey)  —  Размер 12 КБ 230 Б , Длительность 2:43
Verve \ Bitter Sweet Symphony 3 (GS) (Караоке)  —  Размер 44 КБ 717 Б , Длительность 4:26
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: MernaBlaws (MernaBlaws), serascar (serascar) и 55 гостей
Наши новички: MernaBlaws (MernaBlaws), MernaVuple (MernaVuple), timem16 (timem16), megande4 (megande4), Tarastal (Tarastal), Lannyswani (Lannyswani), lindava69 (lindava69), lindseyfx2 (lindseyfx2), charlieiy18 (charlieiy18), jordannm16 (jordannm16)
Всего тем: 5,330
Всего сообщений: 30,169
Всего скачано миди-файлов: 7,137,456
Всего зарегистрированных пользователей: 878,844
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru