midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ищу музыканта. Вакансии! » Тема: I am looking for music teacher -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Chicago
E-Mail: amarasmith488@gmail.com
 I am looking for music teacherПожаловаться!
Послано: 26-03-2021 08:16

Hello,
Can anyone help me. I am looking for a music teacher who can help me learn instantly.

~~~~~~~~~~~~

Thank You!

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Музыка Из Игр \ Falcon 3 \ N  —  Размер 1 КБ 544 Б , Длительность 8 секунд
Авторская Музыка \ Thunderstorm 2 (XG)  —  Размер 85 КБ 949 Б , Длительность 3:59
Руки Вверх \ Ты Назови Его Как Меня 2 (XG)  —  Размер 40 КБ 424 Б , Длительность 3:57
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: altheatc2 (altheatc2), carloser11 (carloser11), chrystalmo1 (chrystalmo1), earlcu3 (earlcu3), elnoraxz69 (elnoraxz69), gracecf2 (gracecf2), janettebk60 (janettebk60), leticiavx60 (leticiavx60), lulaye60 (lulaye60), marionlt16 (marionlt16), rebeccajb2 (rebeccajb2), RogelioTuh (RogelioTuh), TuyetChapy (TuyetChapy) и 115 гостей
Наши новички: RogelioKnoma (RogelioKnoma), MichaelRunavarcakella (MichaelRunavarcakella), BrettFenue (BrettFenue), Edwardedump (Edwardedump), sondrajp1 (sondrajp1), Lloydsox (Lloydsox), Brianladly (Brianladly), Timothyemuch (Timothyemuch), Matthewurili (Matthewurili), kellieaj69 (kellieaj69)
Всего тем: 6,144
Всего сообщений: 31,108
Всего скачано миди-файлов: 7,302,991
Всего зарегистрированных пользователей: 1,285,512
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru