midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Куплю-продам » Тема: Клавиши как у Dream Theater продам -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
 Клавиши как у Dream Theater продамПожаловаться!
Послано: 07-09-2004 05:13

продам:

синтезатор KURZWEIL K2000 V.3 максимально расширенный (16Mb RAM+HDD 512Mb+SCSI+семплерная опция+полная библиотека звуков+digital i/o+sample option+P-RAM+FanKit), в коробке, идеал.сост - 1500$

синтезатор KORG MS-2000, новый, последняя OS, рус.инструкция - 670$
синтезатор KORG TRITON LE-61, новый, рус.инструкция - 1080$
процессор-обработка вокала ALESIS QUADRAVERB II - 370$

тел: 450-7404, Михаил или 8-501-433-9156 (мобильный в москве, круглосуточно.)

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Алла Пугачёва \ Позови Меня С Собой 2  —  Размер 50 КБ 551 Б , Длительность 4:23
Крис Кельми \ Ночное Рандеву (Караоке)  —  Размер 51 КБ 630 Б , Длительность 4:05
Фирменная Музыка, Из Программ \ Yamaha \ Clips \ Scream H (XG)  —  Размер 227 Б , Длительность 2 секунды
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: Charlesger (Charlesger), Craigfit (Craigfit), ElwoodJeaps (ElwoodJeaps), JamesLitix (JamesLitix), Jasonfrory (Jasonfrory), Kennethskype (Kennethskype), LegionNon (LegionNon), Philipser (Philipser), RichardTomma (RichardTomma), TrevorPaf (TrevorPaf) и 95 гостей
Наши новички: Kennethskype (Kennethskype), Charlesger (Charlesger), lesleyro1 (lesleyro1), amaliauz11 (amaliauz11), stellasv11 (stellasv11), troyrk18 (troyrk18), Aarondaync (Aarondaync), Williedop (Williedop), claudepa1 (claudepa1), Patricksheem (Patricksheem)
Всего тем: 6,108
Всего сообщений: 31,011
Всего скачано миди-файлов: 7,216,750
Всего зарегистрированных пользователей: 1,155,541
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru