midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » SoftWare » Тема: посоветуйте программный MIDI интерфейс для живых выступлений -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
 посоветуйте программный MIDI интерфейс для живых выступленийПожаловаться!
Послано: 11-03-2005 16:55

здравствуйте!

задача - использование VST инструментов на живых выступлениях (ноутбук и мидиклава).

посоветуйте удобный специализированный программный интерфейс для использования VST с возможностью разбивки MIDI клавиатуры на секции, каждая из которых будет отведена отдельному VST (для одновременной игры на нескольких синтезаторах). Знаю, что возможна подобная раскладка MIDI клавиатуры в Nuendo и Cubase, но эти программы "тяжеловаты" для живых выступлений. Наверняка есть такой специализированный продукт, без "излишеств".

заранее спасибо!

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Земфира \ Ариведерчи 1 (Караоке)  —  Размер 26 КБ 247 Б , Длительность 2:11
Иоганн Себастьян Бах (1685-1750) \ Хорошо Темперированный Клавир - Книга 1 - Фуга 14 Фа Диез - Минор 1 (John Sankey)  —  Размер 5 КБ 316 Б , Длительность 1:52
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: alfredpv2 (alfredpv2), carloser11 (carloser11), darcyck18 (darcyck18), estelleov2 (estelleov2), Illumblat (Illumblat), jeanineca11 (jeanineca11), jillnk18 (jillnk18), kristinein18 (kristinein18), LloydIgnib (LloydIgnib), MiltonTon (MiltonTon) и 172 гостя
Наши новички: Illumblat (Illumblat), inedieple (inedieple), acatems (acatems), Burmistrov585 (Burmistrov585), HeatherSibre (HeatherSibre), zxqtkjbza (zxqtkjbza), carolinefb69 (carolinefb69), Etheldex (Etheldex), ArturoLiaic (ArturoLiaic), assopsy (assopsy)
Всего тем: 6,115
Всего сообщений: 31,036
Всего скачано миди-файлов: 7,229,829
Всего зарегистрированных пользователей: 1,176,075
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru