midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » SoftWare » Тема: Квадрокоптеры -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Москва
E-Mail: DikiyShans@yandex.ru
 КвадрокоптерыПожаловаться!
Послано: 12-12-2019 12:38

Что думаете о квадрокоптерах? Это такие своеобразные игрушки, только более серьезные. Честно скажу, что тоже не смог удержаться от приобретения для себя интересной вещицы. Теперь я владелец крутого дрона - квадрокоптера dji mavic 2 pro. Это как раз тот вариант, когда хочется платить. Качественный продукт. Видел до этого парочку подвальных вариантов - ни говорить, ни сравнивать не хочется. А вы бы хотели себе такой или уже есть?

~~~~~~~~~~~~

DikiyShans

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Иоганн Себастьян Бах (1685-1750) \ 2 Part Inventions 02 In C 3  —  Размер 5 КБ 500 Б , Длительность 1:10
Gary Moore \ Still Got The Blues 2  —  Размер 33 КБ 667 Б , Длительность 4:39
Авторская Музыка \ Николай Комягин Анатольевич \ 1o (XG)  —  Размер 7 КБ 816 Б , Длительность 1:43
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: alexandravf4 (alexandravf4), Brianfiday (Brianfiday), darcyhk69 (darcyhk69), margueriteda4 (margueriteda4), nellwv69 (nellwv69) и 99 гостей
Наши новички: Brianfiday (Brianfiday), GarrySpouM (GarrySpouM), francinetj1 (francinetj1), Dominichiz (Dominichiz), diannejv1 (diannejv1), claudinezn3 (claudinezn3), SocorroLease (SocorroLease), phyllisdz3 (phyllisdz3), elizave60 (elizave60), Evpatov77 (Evpatov77)
Всего тем: 5,387
Всего сообщений: 30,282
Всего скачано миди-файлов: 7,209,602
Всего зарегистрированных пользователей: 1,146,293
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru