midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ноты » Тема: Лирика для гитары... -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Усолье-Сибирское
E-Mail: starwarsfan@rambler.ru
  Лирика для гитары...Пожаловаться!
Послано: 22-06-2007 09:44

Братья гитаристы, есть у кого-нибудь ноты иль хотя бы табы красивых лиричных мелодий для гитары??? Поделитесь, пожалуйста, зашлите мне на мыло...

~~~~~~~~~~~~

JediMaster

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Круиз \ Не Позволяй Душе Лениться 2  —  Размер 71 КБ 332 Б , Длительность 4:43
Rolling Stones \ All Over Now 1 (Караоке)  —  Размер 39 КБ 613 Б , Длительность 3:35
Дмитрий Дмитриевич Шостакович (1906-1975) \ Фуга 3 G - Мажор  —  Размер 11 КБ 567 Б , Длительность 1:37
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: antoinetteub1 (antoinetteub1), Cheasinia (Cheasinia), deidreiu18 (deidreiu18), jeanninemc11 (jeanninemc11), julianacl4 (julianacl4), kristinein18 (kristinein18), kristineiq3 (kristineiq3), lesleyro1 (lesleyro1), manuelzf4 (manuelzf4), noreenjh11 (noreenjh11), paulagj4 (paulagj4), RichardTomma (RichardTomma), rondaoy16 (rondaoy16), tommyhv18 (tommyhv18) и 148 гостей
Наши новички: Cheasinia (Cheasinia), yptdliuzz (yptdliuzz), veronicaln3 (veronicaln3), Michaelgoose (Michaelgoose), summerht3 (summerht3), LorenzoNem (LorenzoNem), lottiezd3 (lottiezd3), vtrnhjyop (vtrnhjyop), Heathertug (Heathertug), MichealPhosy (MichealPhosy)
Всего тем: 6,115
Всего сообщений: 31,036
Всего скачано миди-файлов: 7,229,943
Всего зарегистрированных пользователей: 1,176,439
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru